12+
текст

Объем 242 страницы

2021 год

12+

Мнимо больной. Как фармкомпании обманывают нас

текст
3,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей книге медицинская журналистка Кейси Герен дает ответ на вопрос, почему мы постоянно находимся в поиске новых симптомов и диагнозов в интернете, и верим в то, что панацея существует. Герен рассказывает, какие механизмы нашей психики лежат в основе тревоги за свое здоровье, а также как не запутаться в бесконечном потоке самой разной информации и добраться до истины. Этак книга научит вычленять маркетинговые уловки wellness-индустрии, верить только медицинским фактам и позволит снизить уровень стресса, который вы испытываете во время чтения статей о здоровье в интернете.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Да на самом деле это так 90% наших болезней находится у нас в голове, мы часто начинаем верить в то, что прочитали и примерили на себя. Автор права надо верить только анализам и врачам, если у вас есть болезнь, то хороший доктор ее увидит, а если у вас ее нет, то и не зачем выдумывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей книге медицинская журналистка Кейси Герен дает ответ на вопрос, почему мы постоянно находимся в поиске новых симптомов и диагнозов в интернете, и верим в то, что панацея существует. Герен рассказывает, какие механизмы нашей психики лежат в основе тревоги за свое здоровье, а также как не запутаться в бесконечном потоке самой разной информации и добраться до истины. Этак книга научит вычленять маркетинговые уловки wellness-индустрии, верить только медицинским фактам и позволит снизить уровень стресса, который вы испытываете во время чтения статей о здоровье в интернете.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Мнимо больной. Как фармкомпании обманывают нас» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
242 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-149632-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip