16+
текст

Объем 286 страниц

2020 год

16+

Сила кристаллов: 12 незаменимых минералов для здоровья и исцеления

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге опытного специалиста по камням, натуропата, представлена исчерпывающая информация о силе кристаллов. Вы прочитаете о множестве способов, как благодаря работе с минералами укрепить здоровье, восстановить баланс во всех системах организма и снять блоки, которые мешают свободной циркуляции жизненной энергии. Горный хрусталь, аметист, флюорит, нефрит, сердолик, яшма… Каждый из этих камней обладает мощной силой и способен благотворно влиять на состояние человека – физическое, умственное, душевное. Например, яшма очищает от негативной энергии и успокаивает нервы; селенит расширяет сознание и помогает ясно мыслить, повышает уверенность в себе; цитрин полезен для эндокринной системы, балансирует энергию инь-ян и стабилизирует эмоции; турмалин защищает от вредного воздействия компьютеров и смартфонов. Вы узнаете, как с помощью камней гармонизировать чакры, как сочетать работу с минералами и арома- и цветотерапию. Познакомитесь с уникальной практикой кристаллотерапии для исцеления эмоциональных ран и очищения кармы. Книга станет отличным практическим руководством для полного цикла работы с кристаллами и источником ценных знаний для заботы о вас и ваших близких.

не знаю, насколько можно считать автора специалистом по камням, я нашла в книге 2 грубые ошибки. Черный нефрит она называет гагатом, хотя гагат - это окаменелый уголь и к нефриту он не имеет никакого отношения. А лазурит она путает с содалитом, пишет, что лазурит - сине-белый камень, хотя на самом деле он синий с золотыми прожилками пирита. И описаны целебные свойства всего лишь 12 камней, из которых, в моем случае, мне подходит лишь один. Остальные я не могу носить. И у многих других читателей может быть так же, камни - очень индивидуальное дело, нужно аккуратно их подбирать, исходя не из описания, а из собственного самочувствия.

шикарная книга по работе с кристаллами. Прям практическое руководство, не просто банальная информация какой кристалл для чего нужен, но и примеры, практики и теория на все случаи жизни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге опытного специалиста по камням, натуропата, представлена исчерпывающая информация о силе кристаллов. Вы прочитаете о множестве способов, как благодаря работе с минералами укрепить здоровье, восстановить баланс во всех системах организма и снять блоки, которые мешают свободной циркуляции жизненной энергии.

Горный хрусталь, аметист, флюорит, нефрит, сердолик, яшма… Каждый из этих камней обладает мощной силой и способен благотворно влиять на состояние человека – физическое, умственное, душевное. Например, яшма очищает от негативной энергии и успокаивает нервы; селенит расширяет сознание и помогает ясно мыслить, повышает уверенность в себе; цитрин полезен для эндокринной системы, балансирует энергию инь-ян и стабилизирует эмоции; турмалин защищает от вредного воздействия компьютеров и смартфонов.

Вы узнаете, как с помощью камней гармонизировать чакры, как сочетать работу с минералами и арома- и цветотерапию. Познакомитесь с уникальной практикой кристаллотерапии для исцеления эмоциональных ран и очищения кармы.

Книга станет отличным практическим руководством для полного цикла работы с кристаллами и источником ценных знаний для заботы о вас и ваших близких.

Книга Кэка Янг «Сила кристаллов: 12 незаменимых минералов для здоровья и исцеления» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
286 стр. 78 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3801-7
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip