12+
текст

Объем 85 страниц

12+

Запуск курса без вложений. Как самостоятельно запустить свой курс или марафон в социальных сетях за 30 дней

текст
488 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благодаря этой книге, вы сможете понять, как продавать свою экспертность в онлайне. Используйте эту книгу как пошаговый план действий и перечитывайте её.

Жанры и теги

Книга предлагает пошаговый план по созданию и продвижению своего онлайн-курса или марафона в социальных сетях. Автор утверждает, что при правильном подходе можно запустить свой проект всего за 30 дней, не вкладывая больших средств.

На протяжении всей книги автор делится своим опытом и советами, основанными на реальных примерах успешных проектов. Книга содержит множество практических рекомендаций по выбору темы курса, созданию контента, привлечению аудитории и монетизации проекта.

Очень много полезной информации в такой небольшой книге. Процесс построения коммуникации с аудиторией и запуска продаж описан максимально подробно. Рекомендую!

Отличная книга для понимания, как запустить свой онлайн-курс. Информация дается структурировано, что максимально удобно. Внутри книги есть QR коды с переходами к видео по тематике. Пошаговый план действий: Бери - делай.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благодаря этой книге, вы сможете понять, как продавать свою экспертность в онлайне. Используйте эту книгу как пошаговый план действий и перечитывайте её.

Книга Карины Кац «Запуск курса без вложений. Как самостоятельно запустить свой курс или марафон в социальных сетях за 30 дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Объем:
85 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
9785006059238
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip