Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 293 страницы

2013 год

12+

Предпринимательское право: практикум

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум содержит 19 тем, охватывающих основные вопросы правового регулирования предпринимательской деятельности. По каждой теме даны тесты с вариантами ответов, практические задачи, контрольные вопросы для самопроверки, перечень рекомендуемых для изучения нормативных правовых актов, актов судебно-арбитражной практики, специальной литературы. Предложены задания по подготовке конкретных деловых бумаг юридического содержания: договоров, претензий, исков, судебных актов и других документов. Приведены рекомендуемые темы для написания курсовых и выпускных квалификационных работ по предпринимательскому праву и требования по их выполнению. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум содержит 19 тем, охватывающих основные вопросы правового регулирования предпринимательской деятельности. По каждой теме даны тесты с вариантами ответов, практические задачи, контрольные вопросы для самопроверки, перечень рекомендуемых для изучения нормативных правовых актов, актов судебно-арбитражной практики, специальной литературы. Предложены задания по подготовке конкретных деловых бумаг юридического содержания: договоров, претензий, исков, судебных актов и других документов. Приведены рекомендуемые темы для написания курсовых и выпускных квалификационных работ по предпринимательскому праву и требования по их выполнению.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Книга К. Н. Нилова «Предпринимательское право: практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
293 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-9765-0128-7
Правообладатель:
ФЛИНТА
С этой книгой читают