16+
текст

Объем 400 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевский тигр

Королевский тигр

текст
3,9
13 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Принцессы редко выходят замуж по любви. Мне повезло, что жених молод, красив и настроен благожелательно. Ведь я лишь плата за армию, которую он прислал в помощь моему отцу. Судьба целой страны зависит от этого брака. Но вокруг будущего супруга столько загадок, что голова идет кругом. Или она кружится от любви? Вот только тянет меня совсем не к жениху…

Я давно читаю автора, очень разные истории, яркие герои, эту историю я буду вспоминать благодаря очень харизматичному злодею. Пугающий, опытный, сильный, такому противостоять почти невозможно, но героиня из тех, кто не сдается до последнего. Сильная, решительная, местами расчетливая, но при этом мягкая и добрая, Аруна просто умница! Юная, недостаток опыта компенсировала умом. Из нее получится со временем просто шикарная правительница.

Запоминающаяся история, рекомендую :)

Автору вдохновения, читателям книг по душе :)

Интересная книга. Очень необычный взгляд на фамильяров. Хорошо прописаны характеры героев и развитие их отношений. Понравилась героиня. Хоть и молодая, но очень рассудительная. Порой даже у меня чувство безысходности возникало, а она не отчаивалась, всë равно искала пути решения проблемы, пусть немного откладывая до лучших времён. Долго сомневалась 4 или 5 звёзд поставить, так как мне несколько не хватило юмора и смешных моментов, но всё-таки поставила 5. Книга качественная, серьёзная. Никто и не обещал, что будет смешно. Автор не виноват, что мне посмеятся хотелось. Обязательно прочту ещё раз, под другое настроение!

Спасибо автору за такой интересный мир, да он порой жесток, но не для всех. Очень двоякое впечатление от главного злодея, так порой его хочеться оправдать, но нет не получается. Борьба за жизнь героев проходит как в кино, сидишь смотришь и боишься оторваться.

Такие восторженные отзывы, а в реальности еле дочитала… По мне, так скучно, хотя потенциал был огромным, чтобы сделать эту историю увлекательной и динамичной. Все рационально выверенно, но без души.

шикарная книга. 2ая книга за мои последние цать лет над которой ревала, и в которой было жалко злодея. харизматичный, целеустремлённый, живущий по своим правилам злодей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принцессы редко выходят замуж по любви. Мне повезло, что жених молод, красив и настроен благожелательно. Ведь я лишь плата за армию, которую он прислал в помощь моему отцу.

Судьба целой страны зависит от этого брака. Но вокруг будущего супруга столько загадок, что голова идет кругом. Или она кружится от любви? Вот только тянет меня совсем не к жениху…

Книга Ирины Смирновой «Королевский тигр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-157890-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip