18+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

18+

Любовь по завещанию

текст
4,2
21 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фортуна наконец улыбнулась - мне завещали состояние! Но...только если я выйду замуж и проживу целый год с самым невозможным из мужчин. Я его ненавижу! Он заносчивый и высокомерный нахал! Ни за что не выйду за него замуж, сколько бы мне не заплатили. Нет! Хотя... Сколько, вы говорите, миллионов? **** Они ненавидели друг друга с самого детства, а теперь вынуждены изображать семью целый год. **** В тексте #Противостояние героев #От ненависти до любви #Юмор!!! #Откровенные сцены #Новый год *Герои не родственники!Содержит нецензурную брань.

Прочитала эту книгу на другой площадке. Хохотала от души. Книга - лекарство от хандры. Аня и Захар, а также все их родственники, навеки поселились в моем сердце. Хотите отвлечься от проблем и неприятностей, читайте Любовь по завещанию. У меня есть и другие любимые романы Ирины Шайлиной. Надеюсь они тоже здесь появятся.

Гигантское количество ошибок. Мат. Сам сюжет соответствует жанру. Третья глава пропущена, вместо неё повтор предыдущей главы.

Тоже читала не на Литрес. На той площадке не смогла оставить отзыв ,поэтому пишу здесь. Очень понравилось. Прочитала залпом, буду перечитывать. Написано с юмором. Ирина Шайлина !!!

Чудесная книга! Прочитала всю и улыбаюсь! Спасибо автору! За настроение и улыбку!!! интрига сохраняется до конца, неужели расстанутся? И какой хороший финал!!! Рекомендую всём кому грустно. книга – это то, что нужно!

Большое спасибо за такую интересную, полную страсти и эмоций историю! Читалось легко и с большим удовольствием! Автору успеха и вдохновения в творчестве!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фортуна наконец улыбнулась - мне завещали состояние! Но...только если я выйду замуж и проживу целый год с самым невозможным из мужчин. Я его ненавижу! Он заносчивый и высокомерный нахал! Ни за что не выйду за него замуж, сколько бы мне не заплатили. Нет! Хотя... Сколько, вы говорите, миллионов? **** Они ненавидели друг друга с самого детства, а теперь вынуждены изображать семью целый год. **** В тексте #Противостояние героев #От ненависти до любви #Юмор!!! #Откровенные сцены #Новый год *Герои не родственники!

Содержит нецензурную брань.

Книга Ирины Шайлиной «Любовь по завещанию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip