18+
текст

Объем 480 страниц

18+

Мой ласковый и нежный мент

текст
4,2
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта девушка удивляла его все больше и больше. Не каждый мужик сможет выступить против двух вооруженных бандитов, тем более в тайге, где замести следы ничего не стоит. Людмила же решилась… Браконьерам удалось скрыться, а вот ей выход из ущелья преградил занос. Новый сход лавины едва не накрыл подполковника милиции Дениса Барсукова, сунувшегося на дорогу в своем «уазике», Людмила чудом успела вытащить его из машины. Эти мужчина и женщина, едва познакомившись, прониклись стойкой взаимной неприязнью. И вот теперь им придется провести ночь у костра в тесной пещерке, в опасной близости друг от друга…

Жанры и теги

Я в восторге от книги, автора. Хочется читать и читать. Такие сюжеты, очень интересно, невозможно оторваться от чтения! И детектив, и любовь. и жизнь. РЕКОМЕНДУЮ! СПАСИБО!

Прекрасная книга

Книги Мельниковой (почти все) это – лучшее и любимое для меня, перечитанное несколько раз. Героини ее романов -женщины смелые,умные, интересные. Данная книга – не исключение,очень крутая. Смотрела фильм по этому роману – кошмар (не понравился совершенно). Вот что значит качественная литература,..много почерпнула знаний о жизни в тайге,о выживании в экстремальных условиях. Советую любителям остросюжетных,приключенческих, любовных историй.

Тимуджин -один из главных героев! поражаюсь, когда читаю у Ирины Мельниковой описание природы, матушки ТАЙГИ, как можно подмечать такие детали…только если просматривать видео в замедленном режиме и записывать ошеломляющую окружающую красоту! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

каждый год перечитываю перед новым годом книга мой ласковый и нежный мент очень впечатляет.интересный сюжет,главная героиня диковатая,но этим и цепляет))

Автор мне нравится. В данном произведении и герои и сюжет имеются и интересны. Однако, на мой взгляд, несколько затянута любовная сюжетная линия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта девушка удивляла его все больше и больше. Не каждый мужик сможет выступить против двух вооруженных бандитов, тем более в тайге, где замести следы ничего не стоит. Людмила же решилась…

Браконьерам удалось скрыться, а вот ей выход из ущелья преградил занос. Новый сход лавины едва не накрыл подполковника милиции Дениса Барсукова, сунувшегося на дорогу в своем «уазике», Людмила чудом успела вытащить его из машины. Эти мужчина и женщина, едва познакомившись, прониклись стойкой взаимной неприязнью.

И вот теперь им придется провести ночь у костра в тесной пещерке, в опасной близости друг от друга…

Книга Ирины Мельниковой «Мой ласковый и нежный мент» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2009
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-25093-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip