0+
текст

Объем 91 страница

0+

Программирование

текст
44,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Информативные ответы на все вопросы курса «Программирование» в соответствии с Государственным образовательным стандартом.

Жанры и теги

Все в одном

Шпаргалка по программированию содержит большую часть краткой информации по программированию. Вполне пригодиться студентам и будущим программистам, так как содержит основные функции и операторы базовых языков программирования, таких как Visual Basic, СИ, С++, Дельфи, VВА.

Автор позиционирует книгу-шпаргалку как – Информативные ответы на все вопросы курса «Программирование» в соответствии с Государственным образовательным стандартом, с чем вполне можно согласиться. В общем, рекомендую для тех кому нужно освежить знания, но изучать дисциплину надо по обычному учебнику, а не по шпаргалке.

Сведения слегка устарели! Надо было написать о современных языках, а то это прошлый век. Пойдет чтобы освежить память о старой доброй школе программирования!!!

Мне пригодилась, когда училась вольным студентом

и необходимы были краткие знания, за короткое время. Использовала как обязательный план с госстандартом.Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Информативные ответы на все вопросы курса «Программирование» в соответствии с Государственным образовательным стандартом.

Книга Ирины Сергеевны Козловой «Программирование» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2009
Объем:
91 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-26658-6
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip