0+
текст

0+

Королева Марго пенсионерка

текст
Нет в продаже

О книге

Выход современной женщины на пенсию, это не шаг к старости, а время, данное ей на осуществление своих мечтаний, желаний. Время личной свободы и приятных общений.Так думает героиня книги Маргарита Колобова или Марго, как называют её друзья и близкие люди. А друзей у Марго с годами только прибавляется. Вот и после выхода на заслуженный отдых, Марго не скучает. Вместе с решением проблем старых своих друзей она находит новых.Во время семейного торжества по случаю выхода на заслуженный отдых Маргарита Колобова узнаёт об убийстве своей подруги. Не смотря на несколько совершенных, на неё покушений, она разоблачает главаря шайки педофилов, предотвращает вывоз картин знаменитого художника за рубеж и находит родных убитой подруги. Марго попадает в неловкие и смешные ситуации, из которых всегда выходит по-королевски – с честью и с юмором.Книга будет интересна, как читателям среднего поколения, так и молодым читательницам. Читая это повествование, они смогут отдохнуть от тревожных мыслей, улыбнуться вместе с моей неунывающей героиней, а возможно и почерпнуть что-то не новое, но полезное для себя.Следующие, уже завершённые книги с новыми приключениями Марго называются «Когда расцветёт сакура», «Осознанная необходимость», подходит к своему завершению книга «Вновь вернутся журавли» и «Пояс армянской невесты».

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выход современной женщины на пенсию, это не шаг к старости, а время, данное ей на осуществление своих мечтаний, желаний. Время личной свободы и приятных общений.

Так думает героиня книги Маргарита Колобова или Марго, как называют её друзья и близкие люди. А друзей у Марго с годами только прибавляется. Вот и после выхода на заслуженный отдых, Марго не скучает. Вместе с решением проблем старых своих друзей она находит новых.

Во время семейного торжества по случаю выхода на заслуженный отдых Маргарита Колобова узнаёт об убийстве своей подруги. Не смотря на несколько совершенных, на неё покушений, она разоблачает главаря шайки педофилов, предотвращает вывоз картин знаменитого художника за рубеж и находит родных убитой подруги. Марго попадает в неловкие и смешные ситуации, из которых всегда выходит по-королевски – с честью и с юмором.

Книга будет интересна, как читателям среднего поколения, так и молодым читательницам. Читая это повествование, они смогут отдохнуть от тревожных мыслей, улыбнуться вместе с моей неунывающей героиней, а возможно и почерпнуть что-то не новое, но полезное для себя.

Следующие, уже завершённые книги с новыми приключениями Марго называются «Когда расцветёт сакура», «Осознанная необходимость», подходит к своему завершению книга «Вновь вернутся журавли» и «Пояс армянской невесты».

Книга Ирины Горбачевой «Королева Марго пенсионерка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
ISBN:
9783965444584
Правообладатель:
Bookwire
Формат скачивания:
epub