12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2017 год

12+

Я буду лучшей мамой

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Ожидание, рождение и первые годы жизни любимого малыша – совершенно особенное время, насыщенное самыми разными переживаниями и наполненное трепетом, нежностью, теплотой. Эта книга посвящена этому большому, значимому периоду, полному надежд, открытий, трудностей и тревог. Она содержит массу современной практической информации, которая так необходима каждой маме.Первая часть книги доступно и красочно освещает все важнейшие вопросы, которые возникают у молодых родителей: что происходит с будущей мамой во время беременности, какие обследования нужно пройти и какие полезные приобретения сделать, как растет малыш в утробе, чем его и себя поддержать, как питаться, справляться со стрессами и недомоганиями, ухаживать за собой, как помочь себе в родах и сохранить взаимопонимание в семье.Вторая часть книги посвящена первым годам жизни ребенка. В ней подробно рассказывается, как о нем заботиться, чем кормить, как общаться, развивать и в какие игры играть, как наладить с ним надежную, прочную связь, научиться понимать его потребности, одновременно веря в свои силы и в то, что вы все делаете правильно.С этой книгой вы убедитесь, что вы – лучшие родители на свете. Лучшие – для своего ребенка.

Очень хорошая книга. У Чесновой получилась хорошая серия о беременности, родах, о том как ухаживать за малышом. Все просто, доступно и понятно

Книга понравилась, с удовольствием буду рекомендовать ее своей дочери. Написана понятным языком, без запугивания и «страшных» историй будущих мамочек. Думаю, что для многих молодых родителей книга станет настольной и поможет на очень ответственном жизненном этапе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ожидание, рождение и первые годы жизни любимого малыша – совершенно особенное время, насыщенное самыми разными переживаниями и наполненное трепетом, нежностью, теплотой. Эта книга посвящена этому большому, значимому периоду, полному надежд, открытий, трудностей и тревог. Она содержит массу современной практической информации, которая так необходима каждой маме.

Первая часть книги доступно и красочно освещает все важнейшие вопросы, которые возникают у молодых родителей: что происходит с будущей мамой во время беременности, какие обследования нужно пройти и какие полезные приобретения сделать, как растет малыш в утробе, чем его и себя поддержать, как питаться, справляться со стрессами и недомоганиями, ухаживать за собой, как помочь себе в родах и сохранить взаимопонимание в семье.

Вторая часть книги посвящена первым годам жизни ребенка. В ней подробно рассказывается, как о нем заботиться, чем кормить, как общаться, развивать и в какие игры играть, как наладить с ним надежную, прочную связь, научиться понимать его потребности, одновременно веря в свои силы и в то, что вы все делаете правильно.

С этой книгой вы убедитесь, что вы – лучшие родители на свете. Лучшие – для своего ребенка.

Книга Ирины Чесновой «Я буду лучшей мамой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-17-100955-7
Общий размер:
104 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf