0+
текст

Объем 26 страниц

2013 год

0+

Грузовые автомобили. Кривошипно-шатунный и газораспределительный механизмы

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге можно найти подробную информацию о кривошипно-шатунном механизме, блоке цилиндров, гильзе и зеркале, а также головках цилиндров, поршне, поршневых кольцах и пальцах, шатуне и коленчатом вале, маховике и креплении двигателя и неисправностях кривошипно-шатунного механизма. Отдельно книга рассказывает о схеме и устройстве работы газораспределительного механизма, деталях его механизма, фазах газораспределения, а также об основных его неисправностях и уходе за ним.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге можно найти подробную информацию о кривошипно-шатунном механизме, блоке цилиндров, гильзе и зеркале, а также головках цилиндров, поршне, поршневых кольцах и пальцах, шатуне и коленчатом вале, маховике и креплении двигателя и неисправностях кривошипно-шатунного механизма.

Отдельно книга рассказывает о схеме и устройстве работы газораспределительного механизма, деталях его механизма, фазах газораспределения, а также об основных его неисправностях и уходе за ним.

Книга «Грузовые автомобили. Кривошипно-шатунный и газораспределительный механизмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
26 стр. 6 иллюстраций
Составитель:
Правообладатель:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip