0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2021 год

0+

Универсальная рабочая тетрадь по экономике. Пособие для 10-11 классов

8-е издание
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Тетрадь по экономике полностью соответствует Государственному образовательному стандарту для общеобразовательных школ. Она может быть использована в комплекте с любым учебником экономики, включенным в федеральный перечень. Тетрадь незаменима для текущей работы в классе и дома и для подготовки к сдаче экономического компонента ЕГЭ по обществознанию.Она содержит задания, относящиеся к основным понятиям экономики, предусмотренным для изучения образовательным стандартом. Это задания самых разных типов: на запоминание, на усвоение, на вычисление, аналитические и т.д.Большинство заданий на выбор ответа «да» или «нет» рассчитаны на 1—2 мин самостоятельной работы; задания, где надо дать краткий и развернутый ответ, – на 2—4 мин. Задания, требующие расчетов, могут занять несколько больше времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тетрадь по экономике полностью соответствует Государственному образовательному стандарту для общеобразовательных школ. Она может быть использована в комплекте с любым учебником экономики, включенным в федеральный перечень. Тетрадь незаменима для текущей работы в классе и дома и для подготовки к сдаче экономического компонента ЕГЭ по обществознанию.

Она содержит задания, относящиеся к основным понятиям экономики, предусмотренным для изучения образовательным стандартом. Это задания самых разных типов: на запоминание, на усвоение, на вычисление, аналитические и т.д.

Большинство заданий на выбор ответа «да» или «нет» рассчитаны на 1—2 мин самостоятельной работы; задания, где надо дать краткий и развернутый ответ, – на 2—4 мин. Задания, требующие расчетов, могут занять несколько больше времени.

Книга Игоря Александровича Кима «Универсальная рабочая тетрадь по экономике. Пособие для 10-11 классов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-7755-4439-3
Общий размер:
478 КБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf