0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2021 год

0+

Сборник заданий по экономике. 10-11 класс

Учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций
текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный сборник включает различные типы задач и заданий по экономике: от классических расчётных задач и вопросов, требующих развёрнутого ответа, до проблемных ситуаций из реальной жизни. Сборник также содержит задания на развитие навыков финансовой грамотности, что является одним из его преимуществ. В сборнике используется актуальная статистика и обсуждаются интересные экономические события, произошедшие в России и в мире, некоторые задания основаны на публикациях в СМИ. В конце сборника приводятся ответы на задания.Издание охватывает основные темы школьного курса по экономике в соответствии с примерной программой, разработанной по ФГОСу.Этот сборник адресован не только учащимся 10—11 классов, но и студентам колледжей, изучающим экономику по любым учебникам как на базовом, так и на углублённом уровне, а также учителям и преподавателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный сборник включает различные типы задач и заданий по экономике: от классических расчётных задач и вопросов, требующих развёрнутого ответа, до проблемных ситуаций из реальной жизни. Сборник также содержит задания на развитие навыков финансовой грамотности, что является одним из его преимуществ. В сборнике используется актуальная статистика и обсуждаются интересные экономические события, произошедшие в России и в мире, некоторые задания основаны на публикациях в СМИ. В конце сборника приводятся ответы на задания.

Издание охватывает основные темы школьного курса по экономике в соответствии с примерной программой, разработанной по ФГОСу.

Этот сборник адресован не только учащимся 10—11 классов, но и студентам колледжей, изучающим экономику по любым учебникам как на базовом, так и на углублённом уровне, а также учителям и преподавателям.

Книга Игоря Александровича Кима «Сборник заданий по экономике. 10-11 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-7755-4320-4
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf