12+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2016 год

12+

Творим с детьми: 20 мастер-классов в разных техниках

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Как развить способности ребенка? Как оторвать малыша любого возраста от экрана и увлечь творчеством? Как выяснить, что ему интересно без чрезмерных затрат времени и денег? В этой книге собраны 20 интереснейших мастер-классов в разных техниках (по пять на каждое время года), которые дадут вам массу идей, как познавательно и весело провести вместе время. Рисование, лепка, скрап букинг – выбирайте то, что вам по душе. Не нужно никаких специальных навыков. Все, что вам потребуется, – простые материалы, пара часов свободного времени и, конечно же, желание. Ничто не сравнится с радостью ребенка, который своими руками сотворил что-то удивительное: скворечник, съедобный домик для привидений или лошадку из травы.Берите своего маленького помощника – и за дело, вперед, к совместным шедеврам!

Отличная книга, столько новых идей. И совсем не сложно. Будет чем разнообразить долгие, дождливые вечера. Спасибо автору.

Прекрасная книга! Очень много полезных идей.Красочно оформлено и подробное описание.Детям будет очень интересно.Рекомендую к покупке.

Давно ищу книгу подобного рода, что бы не разрозненные идеи были из которых надо собирать активность на вечер, а готовый план действий. Надеюсь, что эта книга не подведет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как развить способности ребенка? Как оторвать малыша любого возраста от экрана и увлечь творчеством? Как выяснить, что ему интересно без чрезмерных затрат времени и денег? В этой книге собраны 20 интереснейших мастер-классов в разных техниках (по пять на каждое время года), которые дадут вам массу идей, как познавательно и весело провести вместе время. Рисование, лепка, скрап букинг – выбирайте то, что вам по душе. Не нужно никаких специальных навыков. Все, что вам потребуется, – простые материалы, пара часов свободного времени и, конечно же, желание. Ничто не сравнится с радостью ребенка, который своими руками сотворил что-то удивительное: скворечник, съедобный домик для привидений или лошадку из травы.

Берите своего маленького помощника – и за дело, вперед, к совместным шедеврам!

Книга И. Шиловой, О. Кураминой и др. «Творим с детьми: 20 мастер-классов в разных техниках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
209 стр.
ISBN:
9785961454925
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Составитель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
pdf