0+
текст
PDF

Объем 197 страниц

2023 год

0+

Технологии применения габионов в современном строительстве

Учебное пособие. 2-е издание, переработанное
текст
PDF
960 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 96,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены вопросы применения габионов в мелиорации и дорожном строительстве, ПГС, а также в берегоукрепительных работах и облагораживании территорий. Приведены типы, разновидности и общие требования к габионным конструкциям. Описывается методика проектирования и расчета габионных сооружений, технология крепления, опыт дизайнерских решений использования габионов, примеры сооружений из габионов в условиях Севера и городской застройки.Для студентов строительных специальностей, а также преподавателей, проектировщиков и строителей.

Понравилась манера изложения материала и разбор вариантов техгических решений. Жаль, что мало иллюстративного материала и более подробных узлов и деталей решения габионов

Отличная книга с подробным описанием возможного усиления конструкций,вариантов конструктивных решений, а также с необходимыми расчетами и иллюстрациями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены вопросы применения габионов в мелиорации и дорожном строительстве, ПГС, а также в берегоукрепительных работах и облагораживании территорий. Приведены типы, разновидности и общие требования к габионным конструкциям. Описывается методика проектирования и расчета габионных сооружений, технология крепления, опыт дизайнерских решений использования габионов, примеры сооружений из габионов в условиях Севера и городской застройки.

Для студентов строительных специальностей, а также преподавателей, проектировщиков и строителей.

Книга И. А. Иванова «Технологии применения габионов в современном строительстве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2023
Объем:
197 стр.
ISBN:
978-5-9729-1357-2
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
197
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf