16+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2016 год

16+

Техногенные системы и экологический риск

текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии изложены общие представления о риске, рассмотрены виды рисков и критерии их приемлемости, даны представления о техногенных системах и создаваемых ими опасностях и угрозах для населения и экологических систем.Учебное пособие предназначено для студентов и аспирантов высших учебных заведений, обучающихся по экологическим и смежным специальностям, а также может быть полезным для широкого круга специалистов в области экологии, гидрометеорологии, рационального природопользования и охраны окружающей среды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложены общие представления о риске, рассмотрены виды рисков и критерии их приемлемости, даны представления о техногенных системах и создаваемых ими опасностях и угрозах для населения и экологических систем.

Учебное пособие предназначено для студентов и аспирантов высших учебных заведений, обучающихся по экологическим и смежным специальностям, а также может быть полезным для широкого круга специалистов в области экологии, гидрометеорологии, рационального природопользования и охраны окружающей среды.

Книга Г. Т. Фрумина «Техногенные системы и экологический риск» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-299-00726-8
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf