18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
21-84, ах, как хочется вернуться… или свернуть

21-84, ах, как хочется вернуться… или свернуть

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляю вашему вниманию вторую книгу цикла "За СССР". Это фактически продолжение романа «Чехословакия 1984 года». Герой прежний. В результате сильного эмоционального потрясения от поездки Дэну начинают сниться ужасные сны, из которых он узнаёт события будущего, в том числе и о катастрофе на Чернобыльской АЭС. Не терзаясь никакими сомнениями, он это всё передаёт в КГБ. А что из этого вышло, вы узнаете из книги. Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.Содержит нецензурную брань.

Легко читать. Довольно интересно и местами смешно, но сюжет серьёзный и юмор в тему. События разворачиваются на переломе, в 84 и 85 годах. Новый Генсек, «Сухой закон». В 86 Чернобыльская АЭС. Компьютеризация страны. Реформы, перестройка, гласность в СССР. Не жалею, что потратил деньги и время. Давно так не захватывал меня сюжет. Автору респект. Буду читать продолжение цикла За СССР.

Лихо закручен сюжет. Необычное «попаданство» через сны. Много юмора. Читается легко. Весьма необычный способ спасти СССР!!! Интересный этот парень Дэн, да и Саныч ничего. Но всё довольно правдоподобно описано. Советую всем прочесть. Спасибо автору!!! Буду читать продолжение…

написано интересно,реально.есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные изменения в развитии событий,живые образы героев.читать можно.

политически поверхностно, детский сад подготовительная группа. как будто писал сам герой книги когда перешол в 10 класс. глубина проблемы осталась на уровне устранения оварии на АЭС.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляю вашему вниманию вторую книгу цикла "За СССР". Это фактически продолжение романа «Чехословакия 1984 года». Герой прежний. В результате сильного эмоционального потрясения от поездки Дэну начинают сниться ужасные сны, из которых он узнаёт события будущего, в том числе и о катастрофе на Чернобыльской АЭС. Не терзаясь никакими сомнениями, он это всё передаёт в КГБ. А что из этого вышло, вы узнаете из книги. Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

Содержит нецензурную брань.

Книга Георгия Комиссарова «21-84, ах, как хочется вернуться… или свернуть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip