18+
текст

Объем 60 страниц

2006 год

18+

Божественная комедия

текст
Нет в продаже

О книге

«…упал фужер. Залаяли иностранцы. Белые перчатки до локтей. Бриллиантовые запонки, лица в экземе. От зависти, наверное…»

очень понравилось

Мой учитель по литературе еще в школе говорил прочитать эту книгу, но к сожалению я не слушал его совета.Да и читать я не особо любил. И вот когда мне уже 25 лет. Я все таки решился. И понял, что не зря я ее в школе не читал. Слишком трудный сюжет для подростка скорей всего он бы ее забросил.Но в свои годы, когда я уже волен рассуждать, как взрослый человек. Я могу сказать, что эта книга лучшая из всех которых я читал. По мне такие книги должен прочитать каждый человек до 30 лет.И в своем списке любимых книг поставить на первое место. Люди должны развиваться духовно и после этой книги, я понял, что надо читать и развиваться.И каждый день добиваться чего-то нового.Да есть книги которые учат стать успешным и т.д. Но по мне если ты хочешь стать успешным. Ты должен развиваться духовно, а не читать разные непонятные книжки.Да, когда мне было лет 15-16, я читал как добиться и успеха и тому подобное, но сейчас я понял если ты хочешь добиться успеха. Ты не должен перегружать мозг информацией. Ты должен учиться расслабляться в драгоценные минуты твой жизни, чтоб потом встать и сделать дело которое ты хочешь.И именно эта книга сможет сделать минуты вашего отдыха незабываемыми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…упал фужер.

Залаяли иностранцы.

Белые перчатки до локтей.

Бриллиантовые запонки, лица в экземе. От зависти, наверное…»

Книга Геннадия Прашкевича «Божественная комедия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2008
Последнее обновление:
2006
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
172782790606
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip