16+
текст

Объем 61 страница

2010 год

16+

Знание – сила, незнание – счастье

текст
Нет в продаже

О книге

Перед вами книга Геннадия Малкина, одного из самых ярких и оригинальных представителей славной когорты афористов, признанного мастера жанра. Вот уже тридцать с лишним лет это имя не сходит с печатных полос. Многие из его отточенных, парадоксальных максим стали знаком нашего времени и пространства. Человеческое остроумие проявляется в разных областях. Сферой приложения своего острого ума Геннадий Малкин избрал литературный юмор. Как многолетний и заинтересованный читатель, я благодарен ему за этот выбор. Игорь Иртеньев

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга Геннадия Малкина, одного из самых ярких и оригинальных представителей славной когорты афористов, признанного мастера жанра. Вот уже тридцать с лишним лет это имя не сходит с печатных полос. Многие из его отточенных, парадоксальных максим стали знаком нашего времени и пространства.

Человеческое остроумие проявляется в разных областях. Сферой приложения своего острого ума Геннадий Малкин избрал литературный юмор. Как многолетний и заинтересованный читатель, я благодарен ему за этот выбор.

Игорь Иртеньев

Книга Геннадия Малкина «Знание – сила, незнание – счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
61 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-02514-4, 978-5-386-02512-0
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip