12+
текст

Объем 31 страница

2021 год

12+

Базовые знания для тех, кто решил похудеть

текст

О книге

В данной книге написаны базовые знания, которые необходимо знать людям, решившим похудеть. В ней собраны основные данные, которые позволят худеть правильно.Тот, кто хочет прочитать здесь какое-либо открытие или получить впечатления, можете даже не тратить своё драгоценное время.Книга создана исключительно для новичков и находится в бесплатном доступе, чтобы обратить внимание на правильность процесса снижения веса. Так же хочу отметить, что на просторах интернета много информации, которая не вся является правильной, что может только навредить.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пункт.

Полезная инфа, спасибо! Особенно полезно было про щитовидную железу, селен и железо. Читается легко, однозначно рекомендую к прочтению.

Книга не произвела никакого впечатления. Никакого открытия в ней нет. Расписали всё и без того очевидное, про гормоны, подсчёт калорий и бжу.

ощущение что просто прочитала несколько скопированных страниц из Гугла, по запросу «как похудеть». в начале идут голые всем известные факты, затем какие то сноски из медицинских журналов, потом личные выводы автора. не впечатлило

Для начала понимания процесса,очень позноватеьно. Так как она еще и в свободном доступе , то её прочтение не буде лишним.

Огонь! Много интересного узнала. Нашла подтверждение своим выводам, а именно, начинайте нагрузку постепенно (пара тренеров меня покалечили загружая по максимум с первого занятия), похудеть-это не быстро! Будьте внимательны к своему здоровью, проще не калечиться, чем потом лечиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге написаны базовые знания, которые необходимо знать людям, решившим похудеть. В ней собраны основные данные, которые позволят худеть правильно.

Тот, кто хочет прочитать здесь какое-либо открытие или получить впечатления, можете даже не тратить своё драгоценное время.

Книга создана исключительно для новичков и находится в бесплатном доступе, чтобы обратить внимание на правильность процесса снижения веса. Так же хочу отметить, что на просторах интернета много информации, которая не вся является правильной, что может только навредить.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пункт.

Книга Галины Евгеньевны Швецовой «Базовые знания для тех, кто решил похудеть» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
31 стр. 17 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip