0+
текст

Объем 46 страниц

2017 год

0+

Как лошадка искала друзей

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В уютной пещере на берегу маленького озера жила серая лошадка, симпатичная и очень грустная. Почему грустная? Потому что у неё совсем не было друзей. Конечно, её окружало много добрых соседей: в голубой воде плескались пёстрые рыбки, над полянкой носились озорные бабочки и стрекозы, в прибрежных зарослях порхали шумные стайки птиц, а на дальнем болоте выводили свои рулады громкоголосые жабы и лягушки. Ещё в озере водились противные кусачие пиявки – они только и делали, что ворчали по любому поводу! Но все соседи ежедневно занимались своими личными, очень важными делами, которые лошадку совершенно не интересовали. В самом деле, зачем ей ловить мух на обед или квакать на мокрой кочке?..»В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В уютной пещере на берегу маленького озера жила серая лошадка, симпатичная и очень грустная. Почему грустная? Потому что у неё совсем не было друзей. Конечно, её окружало много добрых соседей: в голубой воде плескались пёстрые рыбки, над полянкой носились озорные бабочки и стрекозы, в прибрежных зарослях порхали шумные стайки птиц, а на дальнем болоте выводили свои рулады громкоголосые жабы и лягушки. Ещё в озере водились противные кусачие пиявки – они только и делали, что ворчали по любому поводу! Но все соседи ежедневно занимались своими личными, очень важными делами, которые лошадку совершенно не интересовали. В самом деле, зачем ей ловить мух на обед или квакать на мокрой кочке?..»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Галины Бобошко «Как лошадка искала друзей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
46 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-00073-711-8
Художник:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip