0+
текст
PDF

Объем 300 страниц

2008 год

0+

Ценообразование: практикум

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются наиболее употребляемые понятия и термины, связанные с установлением различных видов цен, приводятся примеры расчетов оптовых и розничных цен на товары и услуги, описываются способы корректировки политики ценообразования с учетом сложившейся рыночной конъюнктуры. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, а также менеджеров, экономистов, сталкивающихся с проблемами формирования цен на продукцию и услуги.

Жанры и теги

Книга реально ценная. Помогла написать не одну контрольную. Есть смысл приобретать, все изложено разумно и понятно, емко и четко.

Книга меня очень порадовала, т. к. я не могла найти по ценообразованию практических задач. Здесь доходчиво объясняются ситуационные моменты

Отличная книга!

Книга оказалась очень ценная. Вся информация структурирована. Большой плюс – это задачи!Порешав их после прочтения теории, материал окончательно оседает в голове. Книга стоит своих денег!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются наиболее употребляемые понятия и термины, связанные с установлением различных видов цен, приводятся примеры расчетов оптовых и розничных цен на товары и услуги, описываются способы корректировки политики ценообразования с учетом сложившейся рыночной конъюнктуры.

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, а также менеджеров, экономистов, сталкивающихся с проблемами формирования цен на продукцию и услуги.

Книга Ирины Анатольевны Желтяковой, Наталии Юрьевны Пузыни и др. «Ценообразование: практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2011
Последнее обновление:
2008
Объем:
300 стр.
ISBN:
978-5-699-29052-9
Общий размер:
937 КБ
Общее кол-во страниц:
300
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf