12+
текст

Объем 131 страница

2017 год

12+

Отправляемся в путешествие. Сценарии встреч в семейном клубе

текст
146 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлен опыт работы Семейного клуба «Гармония» по взаимодействию всех участников образовательного процесса с целью привлечения родителей к совместной деятельности. Одна из задач такой работы – помочь мамам и папам не только психоэмоционально поддержать своих детей, но и научить простейшим методам и приемам коррекционной работы.В книгу включены сценарии досуговых совместных мероприятий («путешествий»). Все «путешествия» имеют определенную структуру, где обязательным элементом является сюрпризный момент. В некоторых разработках используются ИКТ.Материалы будут интересны воспитателям, специалистам, музыкальным руководителям, инструкторам по физкультуре, учителям начальной школы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлен опыт работы Семейного клуба «Гармония» по взаимодействию всех участников образовательного процесса с целью привлечения родителей к совместной деятельности. Одна из задач такой работы – помочь мамам и папам не только психоэмоционально поддержать своих детей, но и научить простейшим методам и приемам коррекционной работы.

В книгу включены сценарии досуговых совместных мероприятий («путешествий»). Все «путешествия» имеют определенную структуру, где обязательным элементом является сюрпризный момент. В некоторых разработках используются ИКТ.

Материалы будут интересны воспитателям, специалистам, музыкальным руководителям, инструкторам по физкультуре, учителям начальной школы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Г. В. Мищенко «Отправляемся в путешествие. Сценарии встреч в семейном клубе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
131 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9949-1734-3
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip