Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 63 страницы

2011 год

0+

Пластилиновая картина. Для работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

46 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлена изобразительная методика «Пластилиновая картина». Занятия способствуют развитию у детей творческих способностей, эстетического восприятия и художественного вкуса; развивают мелкую моторику Методика может также использоваться для проведения арттерапевтических или реабилитационных занятий с детьми. Книга адресована педагогам дошкольного образования, гувернерам и родителям.

Отличная книга для тех кто любит пластилин! ребенку очень нравится лепить пластилиновые картины. Понятно описана техника работ. Интересная книга!

Очень познавательная книга, показано как с самого начала делать картину пластилином.Понятно описана техника работ. Детям очень нравится. Иллюстрации работ очень красивые.

Очень интересная книга для творческих людей! Брала в бумажном варианте для занятий с детьми дома, так как дочка очень любит пластилин. Понятно описана техника работы, приведены иллюстрации. Также есть цветные иллюстрации работ. Понравилось так, что пластилиновые картинки мы стали делать вместе, дочка проще, я посложнее. Отличная книга для тех кто любит пластилин!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлена изобразительная методика «Пластилиновая картина». Занятия способствуют развитию у детей творческих способностей, эстетического восприятия и художественного вкуса; развивают мелкую моторику Методика может также использоваться для проведения арттерапевтических или реабилитационных занятий с детьми.

Книга адресована педагогам дошкольного образования, гувернерам и родителям.

Книга О. Ю. Тихомировой, Г. А. Лебедевой «Пластилиновая картина. Для работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
63 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-86775-890-5
Правообладатель:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ