16+
текст

Объем 400 страниц

16+

Список ликвидатора

текст
3,7
8 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спокойствие мирного летнего дня буквально взорвано тремя странными, вроде бы абсолютно разными преступлениями. Откровенно, явно "заказная" гибель одного из руководителей ФСБ, - гибель, которой почему-то не хочется заниматься никому… Странное, подозрительное самоубийство сына первой жертвы, оказавшегося на первый взгляд не в то время и не в том месте… И наконец, убийство "вора в законе", по совместительству давно "сотрудничавшего" с МУРом… Александр Турецкий начинает расследование - и постепенно понимает: связь между преступлениями есть. Более того, нить, соединившая три убийства, вот-вот потянется дальше - к новой смерти…

Жанры и теги

George3

И в этом детективе из серии "Марш Турецкого" Александр Турецкий, взявшийся за расследование трех, казалось, бы не связанных между собой трех преступлений, благодаря своим незаурядным способностями тесному взаимодействию с оперативниками МУРа, устанавливает связь между этими делами, завязанными на достижение одной цели -влияние на высшие органы руководства страной, включая президента. Читается с интересом, есть над чем подумать, и вновь ужаснуться какие же неспокойные, даже страшные времена пришлось пережить в лихие 90-е.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спокойствие мирного летнего дня буквально взорвано тремя странными, вроде бы абсолютно разными преступлениями. Откровенно, явно "заказная" гибель одного из руководителей ФСБ, - гибель, которой почему-то не хочется заниматься никому… Странное, подозрительное самоубийство сына первой жертвы, оказавшегося на первый взгляд не в то время и не в том месте… И наконец, убийство "вора в законе", по совместительству давно "сотрудничавшего" с МУРом…

Александр Турецкий начинает расследование - и постепенно понимает: связь между преступлениями есть. Более того, нить, соединившая три убийства, вот-вот потянется дальше - к новой смерти…

Книга Фридриха Незнанского «Список ликвидатора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2008
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-000000-0, 5-7390-1081-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip