0+
текст

Объем 166 страниц

2010 год

0+

Права женщин – права человека: Образовательная программа

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женское общество “МЕХРИ” – это общественное объединение женщин г. Ташкента, деятельность которого развивалась с 1997 года по 2005 г. по программе “Права женщин – права человека”. Настоящее пособие является первым в Республике сборником интерактивных методов обучения по правам женщин с привлечением международных и национальных правовых документов. Автор надеется, что книга будет полезна всем, кто хочет заниматься проблемами правового образования и женского лидерства. Поддержка данного проекта была осуществлена Фондом Counterpart Consortium за счет средств, предоставленных Агентством по Международному Развитию США (US AID).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женское общество “МЕХРИ” – это общественное объединение женщин г. Ташкента, деятельность которого развивалась с 1997 года по 2005 г. по программе “Права женщин – права человека”.

Настоящее пособие является первым в Республике сборником интерактивных методов обучения по правам женщин с привлечением международных и национальных правовых документов.

Автор надеется, что книга будет полезна всем, кто хочет заниматься проблемами правового образования и женского лидерства.

Поддержка данного проекта была осуществлена Фондом Counterpart Consortium за счет средств, предоставленных Агентством по Международному Развитию США (US AID).

Книга Флоры Пирназаровой «Права женщин – права человека: Образовательная программа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
166 стр. 28 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip