16+
текст
PDF

Объем 254 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастье в деятельности. Ход котом: от работы-тюрьмы к работе-мечте

Счастье в деятельности. Ход котом: от работы-тюрьмы к работе-мечте

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вдохновляющая книга, которая поможет найти удовольствие в работе.Под обложкой – практики, инструменты, дорожная карта поиска себя и личная история автора, который прошел путь от ненавистной работы к состоянию потока. А теперь помогает людям и компаниям проходить трансформационные изменения.Филипп не понаслышке знает, что такое счастье и как его достичь. В своей книге он рассказывает, как использовать карту «Пути Героя» Джозефа Кемпбелла для поиска работы мечты. Как выбраться из ямы комфортного дискомфорта, найти точку опоры в своей повседневности и прийти к счастью в своем деле.Согласно исследованиям, счастье на работе только на 10% зависит от внешних условий (размера зарплаты, задач, начальника, атмосферы в коллективе и так далее). На 90% счастье зависит от внутреннего отношения к работе. Эта книга поможет прислушаться к себе, понять, что ты хочешь, и перестроить свое отношение к работе.Испытывать радость от работы – значит быть собой, уверен автор. Книга поможет найти работу мечты, а значит и себя, обрести смысл и опору в своей профессиональной деятельности и станет проводником к вдохновению и счастью.Для кого эта книгаДля тех, кто ищет счастье.Для тех, кто не любит свою работу.Для тех, кто хочет заниматься любимым делом.Для тех, кто ищет себя.Для тех, кто хочет перемен.

Не оправдала книга надежд, много текста ни о чем, картинки большая часть книги, и не очень понятна метафора о ходе котом, при чем тут кот?) Но если в целом, книга немного помогла с мотивацией

Раскрыта очень острая проблема современности! Планирую выпалить идеи из книги в свою жизнь. Отличная книга. Подписана на автора в инстаграм, грамотный специалист.

kateneka
Книга стала для меня пинком под зад. Я прочитала ее за пару часов, периодически размышляя над вопросами автора.

В книге нет глубоких техник работы над мышлением, полноценных заданий и упражнений для изменения жизни, результатов каких-то научных исследований. Очень много иллюстраций, цитат на всю страницу.

Но! Лично мне книга дала хороший пинок под зад, заставила задуматься над текущей работой, осознать, что я сама ищу в ней изъяны -> получаю меньше удовольствия и больше саботирую дела -> сама себе рою этим могилу. Появилась мотивация качественнее работать и становиться на путь героя.
Также у меня в голове крутилось одно направление для своего дела. Я в очередной раз осознала, что только отравляю себе жизнь, ничего не предпринимая и боясь шагнуть в свои страхи. В этот же день я сделала первый шаг к своему делу. Этот шаг я откладывала несколько месяцев.

Я рекомендую этот «пинок» всем, кто хочет его получить. Кому не нужна глубокая работа с сознанием, кому просто не хватает импульса, толчка, знака для того, чтобы что-то изменить в своей жизни.

ёмко. коротко. та самая книга, которую можно носить с собой, открывать периодически на случайной странице, и поднимать над ситуацией: где я? в какой точке своего геройского путешествия? как себя чувствую?

хорошая книга. спасибо автору.

Динамика! Написана в моём ритме. Книга тезисная, больше как скорая помощь, а не для раздумий о глобальном. Как глоток живой воды. План действий даёт хоть какую-то соломенку. Попробую, что терять-то?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вдохновляющая книга, которая поможет найти удовольствие в работе.

Под обложкой – практики, инструменты, дорожная карта поиска себя и личная история автора, который прошел путь от ненавистной работы к состоянию потока. А теперь помогает людям и компаниям проходить трансформационные изменения.

Филипп не понаслышке знает, что такое счастье и как его достичь. В своей книге он рассказывает, как использовать карту «Пути Героя» Джозефа Кемпбелла для поиска работы мечты. Как выбраться из ямы комфортного дискомфорта, найти точку опоры в своей повседневности и прийти к счастью в своем деле.

Согласно исследованиям, счастье на работе только на 10% зависит от внешних условий (размера зарплаты, задач, начальника, атмосферы в коллективе и так далее). На 90% счастье зависит от внутреннего отношения к работе. Эта книга поможет прислушаться к себе, понять, что ты хочешь, и перестроить свое отношение к работе.

Испытывать радость от работы – значит быть собой, уверен автор. Книга поможет найти работу мечты, а значит и себя, обрести смысл и опору в своей профессиональной деятельности и станет проводником к вдохновению и счастью.


Для кого эта книга

Для тех, кто ищет счастье.

Для тех, кто не любит свою работу.

Для тех, кто хочет заниматься любимым делом.

Для тех, кто ищет себя.

Для тех, кто хочет перемен.

Книга Филиппа Гузенюка «Счастье в деятельности. Ход котом: от работы-тюрьмы к работе-мечте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
254 стр.
ISBN:
9785001694182
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
254
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip