12+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Разговорный нидерландский в диалогах

Разговорный нидерландский в диалогах

текст
PDF
311 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть разговорной нидерландской речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, пособие может быть рекомендовано тем, кто собрался за рубеж.

Хорошая книга, диалоги на все случаи жизни, поставлены просто и хорошо запоминаются. Дополнительно купила аудио приложение. Разработчики хорошо поработали, спасибо.

Расширяет словарный запас. Тексты на разные темы. Объем достаточно большой. Удобно, что есть аудио. Многие слова довольно хорошо запоминаются.

Хорошая книга для самостоятельного изучения, так как есть перевод и есть аудио (я покупала отдельно). Диалоги из реалий сегодняшнего дня, это очень ценно, и про экологию, и про покупки, и про врачей и т.д. Например, в диалоге в книге герои говорят о том, как надо экономить газ и электричество. И ровно эти же рекомендации сейчас приходят в специальной рассылке жителям Нидерландов, чтобы они позаботились о своих расходах. В общем, современно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть разговорной нидерландской речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.

Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, пособие может быть рекомендовано тем, кто собрался за рубеж.

Книга Евгении Тимофеевой, Тея Мепсхена «Разговорный нидерландский в диалогах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-9925-0588-7
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf