16+
текст

Объем 54 страницы

2022 год

16+

Магия вашего кошелька. Как сделать кошелек магнитом для денег

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам не хватает денег? Они у вас не задерживаются, а то и вовсе обходят вас стороной? Возможно, вы просто не умеете их привлечь.Попробуйте воспользоваться советами автора этой книги и многовековым опытом самых разных народов. Подберите для себя правильный кошелек, который будет притягивать деньги, наведите в нем идеальный порядок, обзаведитесь амулетами и талисманами, которые принесут вам достаток.Прочитав эту книгу, вы сможете самостоятельно сделать магические предметы, оберегающие и умножающие благосостояние, и провести простые, но действенные обряды, привлекающие богатство.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Читается на одном дыхании. Спасибо за практические советы. Буду сохранять и приумножать. А пока пошла покупать «правильный» кошелёк.

Очень интересно. Думаю, стоит попробовать воспользоваться советами автора и проверить данные методики по увеличению благосостояния.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам не хватает денег? Они у вас не задерживаются, а то и вовсе обходят вас стороной? Возможно, вы просто не умеете их привлечь.

Попробуйте воспользоваться советами автора этой книги и многовековым опытом самых разных народов. Подберите для себя правильный кошелек, который будет притягивать деньги, наведите в нем идеальный порядок, обзаведитесь амулетами и талисманами, которые принесут вам достаток.

Прочитав эту книгу, вы сможете самостоятельно сделать магические предметы, оберегающие и умножающие благосостояние, и провести простые, но действенные обряды, привлекающие богатство.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Евгения Матвеева «Магия вашего кошелька. Как сделать кошелек магнитом для денег» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
54 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-413-02624-3
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают