16+
текст

Объем 34 страницы

16+

Простота и гениальность. Сборник стихов

текст
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь, страдания, переживания в рифме — это неосязаемо-высокое и непостижимо-утончённое проникновение в самые сокровенные уголки души, истина бытия, соединение с первозданной гармонией всего живого в этом бездонном, бескрайнем, великом пространстве.

Жанры и теги

С большим интересом и наслаждением погрузился в стихотворное сплетение жизни и воображения автора. Темы, обыгранные в поэзии бесчисленное количество раз, здесь подаются через свои уникальные образы, которые могут вдохновить, растрогать, или заставить окунуться в нечто безвременное, что можно только ощутить, но не представить. Искра живой творческой мысли скачет по каждой строчке этих произведений. Рекомендую всем любителям поэзии, ищущим впечатлений, которые надолго останутся с вами.

Респект однозначно! Читаю и словно вижу подноготную всей нашей жизни, о которой обычно вслух не говорят.

Сначала прочитала начало просто ради любопытства, а потом углубилась в суть изложенного и уже не могла оторваться.

Словами тяжело передать ощущения, которые рождают эти стихи, но это точно не просто красивая рифма, как пишут другие.

Скорее наоборот-данная тема выражает всю уродливость и некрасивую изнанку нашего бытия, хотя есть и светлые картинки в книге. Особенно понравилось произведение,, Безрассудство" и самое последнее-,, Послание к Творцу".

Одназначно всем рекомендую к прочтению. Скажу больше, если бы такое читали, то Мир был бы иным.

Кстати,, Иное" тоже пробило, что называется насквозь. Шедевр! Креативно, в какой-то мере безумно, но этим и притягательно!!

Поздравляю Елена с творческим дебютом и жду от вас новых интересных книг, которые непременно найдут свою читательскую аудиторию.

Рушить-намного проще, чем творить, созидать. Именно об этом данный сборник. Именно так я воспринимаю его содержание. Но хочу отметить проблески во мраке, такие как :,, Люблю тебя мой нежный самый" и,, Твой образ предо мной как птица..." - очень трогательно! Чудесно! И отмечу,, Первый дом" - целые поколения именно так и взростали.

Можно много чего написать, но лучше один раз прочитать. Начиная, вы уже просто не остановитесь.. Однозначно рекомендую.

Написано смело, глубоко, шикарная смысловая нагрузка.

Не читал ничего подобного ранее. Спасибо редакции, что находят таких интересных авторов. Этот сборник порекомендовал друг, не пожалел, что купил и прочитал. Мудрая глубина и обеспокоенность происходящим в каждой строчке. Рифма вообще особенная, подтекст словно на ладони, кто с мозгами, тот поймёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь, страдания, переживания в рифме — это неосязаемо-высокое и непостижимо-утончённое проникновение в самые сокровенные уголки души, истина бытия, соединение с первозданной гармонией всего живого в этом бездонном, бескрайнем, великом пространстве.

Книга Елены Руссу «Простота и гениальность. Сборник стихов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Объем:
34 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
9785006015401
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip