16+
текст
PDF

Объем 63 страницы

2013 год

16+

Ждем ребенка. Беременность и роды

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Беременность, особенно первая, – время тревог, и всегда важно знать, понапрасну ты волнуешься или все же стоит обратиться за помощью. Именно поэтому беременной женщине следует читать специальные книги.В этой книге будет рассказано:– о том, что чувствуют в разные периоды беременности многие женщины и насколько по-разному эти периоды могут протекать;– о ситуациях, когда необходимо вмешательство врача;– об этапах внутриутробного развития вашего будущего ребенка;– о том, как врачи рекомендуют поступать в тех или иных случаях во время беременности, и о том, какие методы с успехом опробовали другие беременные женщины. Возможно, вы сможете подобрать что-то, что поможет именно вам. Во всяком случае, без полезных рекомендаций вы не останетесь, а уж надо ли их применять, решите сами.Итак, читайте на здоровье!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Беременность, особенно первая, – время тревог, и всегда важно знать, понапрасну ты волнуешься или все же стоит обратиться за помощью. Именно поэтому беременной женщине следует читать специальные книги.

В этой книге будет рассказано:

– о том, что чувствуют в разные периоды беременности многие женщины и насколько по-разному эти периоды могут протекать;

– о ситуациях, когда необходимо вмешательство врача;

– об этапах внутриутробного развития вашего будущего ребенка;

– о том, как врачи рекомендуют поступать в тех или иных случаях во время беременности, и о том, какие методы с успехом опробовали другие беременные женщины. Возможно, вы сможете подобрать что-то, что поможет именно вам. Во всяком случае, без полезных рекомендаций вы не останетесь, а уж надо ли их применять, решите сами.

Итак, читайте на здоровье!

Книга Елены Первушиной «Ждем ребенка. Беременность и роды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
63 стр.
ISBN:
978-5-367-02523-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
63
Правообладатель:
Эвербук
Формат скачивания:
pdf