16+
текст
PDF

Объем 63 страницы

2013 год

16+

Здоровье женщины. Репродуктивная система

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Как сказано в старинной немецкой пословице, «человек – это то место, которое у него болит». Замечание жестокое, но справедливое. Так называемые женские болезни способны круто изменить не только жизнь, но и личность. Однако с этими болезнями можно и нужно бороться.Мало кто любит лечиться. Кому-то кажется, что, если не замечать проблемы, она рассосется сама. Кому-то легче приспособиться к болезненным изменениям, чем активно бороться с ними. Кто-то не верит в компетентность врачей. А в результате жизнь, которая могла быть исполнена радости, приносит одни страдания.И если эта книга хоть немного поможет развеять ваши страхи, набраться решимости, чтобы сделать первый шаг от болезни к здоровью, значит, вы не зря ее прочитали.

Великолепная книга всем женщинам рекомендую ее прочитать, просто очень написано, хорошие советы, отлично разобрана вся работа гормональной системы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сказано в старинной немецкой пословице, «человек – это то место, которое у него болит». Замечание жестокое, но справедливое. Так называемые женские болезни способны круто изменить не только жизнь, но и личность. Однако с этими болезнями можно и нужно бороться.

Мало кто любит лечиться. Кому-то кажется, что, если не замечать проблемы, она рассосется сама. Кому-то легче приспособиться к болезненным изменениям, чем активно бороться с ними. Кто-то не верит в компетентность врачей. А в результате жизнь, которая могла быть исполнена радости, приносит одни страдания.

И если эта книга хоть немного поможет развеять ваши страхи, набраться решимости, чтобы сделать первый шаг от болезни к здоровью, значит, вы не зря ее прочитали.

Книга Елены Первушиной «Здоровье женщины. Репродуктивная система» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
63 стр.
ISBN:
978-5-367-02518-7
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
63
Правообладатель:
Эвербук
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают