6+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2021 год

6+

3000 примеров по математике. Лучший тренинг с методическими рекомендациями. Примеры с «окошками». Умножаем. Делим. 4 класс

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит примеры по базовой теме курса начальной школы «Внетабличное умножение и деление».В примерах с «окошками» пропущен один из компонентов умножения (первый или второй множитель) и деления (делимое или делитель) или знак действия. Ребёнок должен определить, что пропущено в примере и как это можно найти. Такие примеры – отличный тренинг для формирования навыка выполнения устных вычислений, а также для развития умения устанавливать причинно-следственные связи при выборе способа решения.Методические рекомендации на второй и третьей сторонках обложки помогут эффективно организовать работу в классе и дома.В таблице представлены все основные темы курса математики начальной школы. В столбике справа дано пояснение, как лучше усвоить эти темы. Темы 1-3, 15, 16, расположенные в нижних строках таблицы, нужно отработать до автоматизированного счёта. Счёт в пределах 10 и 20, таблица умножения и внетабличное умножение и деление – базовые темы начальной школы, их надо знать наизусть.

3000 примеров по математике. Лучший тренинг с методическими рекомендациями. Примеры с «окошками». Умножаем. Делим. 4 класс. Я оплатила , но у меня скачалась только обложка и всё, в чем причина не понятно. А вот все остальное у меня все скачалось в полном объеме.Очень нужный, полезный и интересный материал.Спасибо огромное авторам.А вот то что я послала вам вверху моего письма надо обратить внимание, в чем причина, а то как-то неудобно получается.

У меня скачалась только обложка этой книги, а где остальное делось?Очень странное издание.

3000 примеров по математике. Лучший тренинг с методическими рекомендациями. Примеры с «окошками». Умножаем. Делим. 4 класс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит примеры по базовой теме курса начальной школы «Внетабличное умножение и деление».

В примерах с «окошками» пропущен один из компонентов умножения (первый или второй множитель) и деления (делимое или делитель) или знак действия. Ребёнок должен определить, что пропущено в примере и как это можно найти. Такие примеры – отличный тренинг для формирования навыка выполнения устных вычислений, а также для развития умения устанавливать причинно-следственные связи при выборе способа решения.

Методические рекомендации на второй и третьей сторонках обложки помогут эффективно организовать работу в классе и дома.

В таблице представлены все основные темы курса математики начальной школы. В столбике справа дано пояснение, как лучше усвоить эти темы. Темы 1-3, 15, 16, расположенные в нижних строках таблицы, нужно отработать до автоматизированного счёта. Счёт в пределах 10 и 20, таблица умножения и внетабличное умножение и деление – базовые темы начальной школы, их надо знать наизусть.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. Лучший тренинг с методическими рекомендациями. Примеры с «окошками». Умножаем. Делим. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-17-139361-8
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf