6+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2021 год

6+

Английский язык. Разделы «Чтение» и «Письмо» на едином государственном экзамене

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к успешной сдаче разделов «Чтение» и «Письмо» единого государственного экзамена по английскому языку.В пособии даны рекомендации по выполнению всех типов заданий образцы экзаменационных тестов для совершенствования навыков чтения и письма и ключи для самопроверки.Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нём необходимый материал для своей работы на уроках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к успешной сдаче разделов «Чтение» и «Письмо» единого государственного экзамена по английскому языку.

В пособии даны рекомендации по выполнению всех типов заданий образцы экзаменационных тестов для совершенствования навыков чтения и письма и ключи для самопроверки.

Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нём необходимый материал для своей работы на уроках.

Книга Е. С. Музлановой «Английский язык. Разделы «Чтение» и «Письмо» на едином государственном экзамене» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-17-136904-0
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf