0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2011 год

0+

Английский язык. Лексико-грамматический справочник для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник выполнен в виде компактных таблиц с краткими пояснениями и примерами, что облегчает запоминание материала. Включает две части: грамматический справочник, который в обобщенном виде содержит необходимые грамматические правила по всем частям речи, синтаксису, орфографии и пунктуации, и лексический справочник, в который вошли материалы по словообразованию, фразовым глаголам и употреблению предлогов с различными частями речи.Поможет учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ). Может быть также полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках.

Очень хорошо систематизированы все основные правила английской речи. Особенно ценны сведения по знакам препинания, ведь практически ни один учебник не упоминает о них, а для написания эссе это очень важно. Составленные таблицы информативны и удобны для пользования. Рекомендую, особенно тем, кто хочет отшлифовать знания английского и обрести полную уверенность в своих знаниях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник выполнен в виде компактных таблиц с краткими пояснениями и примерами, что облегчает запоминание материала. Включает две части: грамматический справочник, который в обобщенном виде содержит необходимые грамматические правила по всем частям речи, синтаксису, орфографии и пунктуации, и лексический справочник, в который вошли материалы по словообразованию, фразовым глаголам и употреблению предлогов с различными частями речи.

Поможет учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ). Может быть также полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках.

Книга Е. С. Музлановой «Английский язык. Лексико-грамматический справочник для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-073135-0, 978-5-271-34273-8
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf