0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2014 год

0+

Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. «Говорение»

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит 16 глав, которые охватывают всю тематику устного общения, определенную требованиями Единого государственного экзамена. В нем представлены разнообразные варианты тематических монологических высказываний и диалогов с целью обмена оценочной информацией, а также задания для отработки прочитанного материала. Цель сборника – помочь учащимся 10-11 классов школ, гимназии и лицеев в кратчайшие сроки подготовиться к успешной сдаче экзамена по английскому языку. Он также может быть полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.

Идеально подходит для ЕГЭ, много лексики и также незаменима при подготовке к эссе. Книга покрывает все необходимые темы для эссе, можно использовать в качестве образцов эссе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 16 глав, которые охватывают всю тематику устного общения, определенную требованиями Единого государственного экзамена. В нем представлены разнообразные варианты тематических монологических высказываний и диалогов с целью обмена оценочной информацией, а также задания для отработки прочитанного материала.

Цель сборника – помочь учащимся 10-11 классов школ, гимназии и лицеев в кратчайшие сроки подготовиться к успешной сдаче экзамена по английскому языку. Он также может быть полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.

Книга Е. С. Музлановой «Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. «Говорение»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-059367-5,978-5-271-23880-2
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают