12+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2020 год

12+

Английский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 11 класс

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки выпускников средней школы к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по английскому языку.Сборник содержит 10 тренировочных вариантов письменной и устной части ВПР. Письменная часть включает задания по аудированию, чтению текста, грамматике и лексике. Все задания снабжены ключами.В устную часть входят задания на чтение вслух незнакомого текста и описание фотографии с опорой на план. В конце книги даны критерии оценивания выполнения этих заданий, которые помогут составить представление о требованиях к полноте и правильности развёрнутого ответа.

Входит в серию "Всероссийские проверочные работы"
Все книги серии

Само пособие качественно составлено, но, к сожалению. нет аудиозаписи, QR код тоже отсутствует. невозможно готовиться к ВПР полноценно

Задания по аудированию - где брать само задание, аудио.

Напишите четко и ясно, есть оно или нет, если есть разместите фрагмент.


Без аудио заданий смысла в покупке нет, имейте пожалуйста это в виду, кто интересуется пособием.

легко заказать, быстро купить. актуальна для дистанционного обучения. дает полное представление о формате ВПР и системе оценивания.

Все отлично! Отрабатываем формат с 11 классом. Особенно благодарю за электронную форму. Очень удобно при современных реалиях. Покупка заняла буквально пару минут.

Замечательное пособие. Не только даёт представление о структуре и заданиях ВПР, но содержит полезные практические советы. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки выпускников средней школы к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по английскому языку.

Сборник содержит 10 тренировочных вариантов письменной и устной части ВПР. Письменная часть включает задания по аудированию, чтению текста, грамматике и лексике. Все задания снабжены ключами.

В устную часть входят задания на чтение вслух незнакомого текста и описание фотографии с опорой на план. В конце книги даны критерии оценивания выполнения этих заданий, которые помогут составить представление о требованиях к полноте и правильности развёрнутого ответа.

Книга Е. С. Музлановой «Английский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 11 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2018
Последнее обновление:
2020
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-17-133478-9
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf