18+
текст

Объем 371 страница

2020 год

18+

Спящая красавица. Пробуждение. Путь к себе

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга — невероятно искренняя исповедь, написанная женщиной, которая исцелилась, обрела целостность и счастье. Каждое слово пропущено через призму опыта, в каждой строчке — сокровенная информация, прожитые мысли, чувства и эмоции.Это книга для женщин, которые намерены стать счастливыми, в какой бы ситуации сейчас не находились. Если кажется, что впереди ждет только беспросветная тьма, — поверь, все можно изменить, и стать счастливой. Ты — красавица, которой нужно просто проснуться.Лариса Ренар, автор семи книг-бестселлеров:"Написанная оголенной душой, книга «Спящая красавица» дарит нам смелость заглянуть в самые зловонные тайники своей души. И помогает страница за страницей, слеза за слезой, сантиметр за сантиметром очиститься от всей скверны боли, обид, травм, которые мы копили столько лет. И в какой-то момент, перелистывая последнюю страницу, мы вдруг обнаруживаем свою собственную ценность, освещающую этот мир"

Это единственная книга, которая сумела изменить мой взгляд на жизнь. Я всю жизнь пыталась бороться, добиваться своих целей мужскими методами. Но, опыт Елены, изложенный в её книге, помог мне применять женские техники. После прочтения книги я буквально стала видеть свои ошибки в отношении к жизни – я изменилась изнутри. Этому не научиться, это можно пережить вместе с автором. Девочки, девушки и женщины, если вы хотите стать тем человеком о котором мечтаете – обязательно прочитайте. Я вдохновилась, и мои внутренние силы удвоились. Мне очень понравилась подача. Я ощутила опыт автора и «проглотила» его. Я узнала себя и все мои мечты обязательно сбудутся. Теперь я знаю куда мне идти и что нужно делать.

Выражаю искреннюю благодарность автору. Елена, огромное Вам спасибо! Эта книга помогла мне и я надеюсь, что она поможет женщинам, которые тоже хотят найти себя.

(Я тоже была «пацанкой», я всегда считала себя наравне с мужчинами. И удивлялась, почему же ко мне относятся не как к женщине…Но, теперь я знаю, как «пацанка» может научиться женской силе).

Написанная оголенной душой, книга «Спящая красавица» дарит нам смелость заглянуть в самые зловонные тайники своей души. И помогает страница за страницей, слеза за слезой, сантиметр за сантиметром очиститься от всей скверны боли, обид, травм, которые мы копили столько лет. И в какой-то момент, перелистывая последнюю страницу, мы вдруг обнаруживаем свою собственную ценность, освещающую этот мир.

Очень откровенно и познавательно! Я многое поняла для себя… Большое спасибо Елене! Искренне, жизненно, интересно! Местами просто округлялись глаза от шоковой истории с бывшим мужем… Переживала и вместе с ней пыталась исцелиться от собственных ран…

книга, с которой начался мой путь принятия себя, самоанализа. невероятно четкие формулировки и мысли, бьющие прямо в сердце, заставляющие остановить чтение, сесть с тяжелой головой и думать. а в конце осознать лёгкость и принятие себя. эта история Лены помогла мне разобраться в себе и в корне своих проблем.

я порекомендовала эту книгу всем своим знакомым, потому что хочется, чтобы как можно больше людей пришли к полному осознанию себя и своей жизни.

я перечитала ее несколько раз, но каждый раз нахожу что-то для себя новое, неизведанное. и в этот каждый раз книга какими-то неизвестным мне образом соотносится с событиями в жизни, и я буквально нахожу в ней ответы на мучающие меня вопросы.

Елена, спасибо за такую глубокую книгу. Больше всего понравилось то, что вы не только рассуждаете, а даете конкретные техники и инструменты. И действительно, если делать все, как вы говорите, то получается именно такой результат, о котором вы пишите. Это книга – готовые рецепты, как стать счастливой. А ваши откровенные примеры позволяет задуматься про себя. Так действительно легче, как вы пишите получить доступ к своему подсознанию и лучше узнать себя. Рекомендую прочитать эту книгу всем девушкам, которые хотели бы изменить свою судьбу и получить для этого четкую инструкцию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга — невероятно искренняя исповедь, написанная женщиной, которая исцелилась, обрела целостность и счастье. Каждое слово пропущено через призму опыта, в каждой строчке — сокровенная информация, прожитые мысли, чувства и эмоции.

Это книга для женщин, которые намерены стать счастливыми, в какой бы ситуации сейчас не находились. Если кажется, что впереди ждет только беспросветная тьма, — поверь, все можно изменить, и стать счастливой. Ты — красавица, которой нужно просто проснуться.

Лариса Ренар, автор семи книг-бестселлеров:

"Написанная оголенной душой, книга «Спящая красавица» дарит нам смелость заглянуть в самые зловонные тайники своей души. И помогает страница за страницей, слеза за слезой, сантиметр за сантиметром очиститься от всей скверны боли, обид, травм, которые мы копили столько лет. И в какой-то момент, перелистывая последнюю страницу, мы вдруг обнаруживаем свою собственную ценность, освещающую этот мир"

Книга Елены Макоты «Спящая красавица. Пробуждение. Путь к себе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
371 стр. 20 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip