12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2024 год

12+

SPORTYгуруми. Самые подвижные игрушки крючком

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собрано 8 мастер-классов по созданию удивительных куколок в спортивном стиле: балерина, гимнастка, фигуристка, сноубордистка, чирлидерша, танцовщицы бальных и хип-хоп танцев,Все мастер-классы сопровождаются подробными описаниями и фотографиями. Также в книге представлены советы по выбору крючков и пряжи, техническое тонкости изготовления и оформления игрушек. Милые куклы станут отличным подарком для детей и взрослых!

Автор предлагает очень милые, симпатичные модели вязаных куколок – танцовщиц и спортсменок. Хочется связать все. Подробные описания и прекрасные фотографии сделают работу лёгкой и приятной. И даже просто полистать книгу – тоже огромное удовольствие. Рекомендую книгу всем, кто любит своими руками мастерить что-то красивое и оригинальное. Спасибо автору за его труд.

Прекрасная книга! В ней собраны не только 8 чудесных мастер-классов по вязанию кукол, но и множество советов по вязанию, которые помогут любой мастерице связать свой шедевр. Все описания очень подробные и понятные, много фотографий процесса. Давно и с огромным удовольствием вяжу по мк Елены. И эта книга - еще один подарок всем, кто любит вязать кукол. Спасибо автору за безупречную работу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собрано 8 мастер-классов по созданию удивительных куколок в спортивном стиле: балерина, гимнастка, фигуристка, сноубордистка, чирлидерша, танцовщицы бальных и хип-хоп танцев,

Все мастер-классы сопровождаются подробными описаниями и фотографиями. Также в книге представлены советы по выбору крючков и пряжи, техническое тонкости изготовления и оформления игрушек. Милые куклы станут отличным подарком для детей и взрослых!

Книга Елены Бондаренко «SPORTYгуруми. Самые подвижные игрушки крючком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-158051-3
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf