12+
текст

Объем 174 страницы

1997 год

12+

Другие версии

1 книга
По следу четырех

По следу четырех

текст
4,3
303 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В городе произошла череда загадочных и дерзких ограблений. Это значит, что детективному бюро «Квартет» пора взяться за работу! Четверке подростков-следователей придется выступить против четверки подростков-преступников. Кто бы мог подумать, что эта очаровательная девочка с глазами небесного цвета может оказаться воровкой? Кто бы мог подумать, что Ася и Матильда будут мило распивать с ней чай, сидя на кухне. Вот уж неожиданный поворот событий!Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате детский детективный роман Екатерины Вильмонт «По следу четырех» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Прочитала очередную книгу этой серии. Трудно выделить ее из остальных. Книга читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет. Полностью погружаешься в незабываемые приключения Аси и ее подруги. Рекомендую к прочтению.

Отличный острый сюжет захватывает с первых страниц книги и не отпускает до полного прочтения. Читается легко, на одном дыхании.Приключения Аси и ее друзей настолько захватывают внимание, как будто все события сопереживаешь вместе с ними.

Хороший лёгкий детектив для отдыха. Сразу хочется гулять по Москве с героями книги. Давно так не смеялась!) Пойду дочитывать остальные книги серии :-)

Очень интересно было читать. Захватывает с первых строк. Вся серия книг написана на уровне. Для детей 12 лет будет очень интересно и познавательно для чтения.

SYLVESTER_
В новом расследование Ася и Матильда пытаются поймать и разоблачить четырех теток, которые грабят одиноких старушек. Тетки прикидываются, что их прислали из префектуры с гуманитарной помощью.

Книга не плохая, но не прям уж вау. Совпадения и нахождение девчонок в нужном месте и в нужное время здесь, ну прям на уровне сверхъестественного. И тетку с брошкой они нашли и другую по цвету лака опознали. Ну прям фантастика! Развязка тоже повеселила, четыре взрослые женщины испугались школьниц и  резко бросили свои ограбления и стали праведницами)))

Книга на мой взгляд затянута, слишком много воды, можно вырезать половину.
Однако, скоротать вечерок за чашкой чая под пледом, самое то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В городе произошла череда загадочных и дерзких ограблений. Это значит, что детективному бюро «Квартет» пора взяться за работу! Четверке подростков-следователей придется выступить против четверки подростков-преступников.

Кто бы мог подумать, что эта очаровательная девочка с глазами небесного цвета может оказаться воровкой? Кто бы мог подумать, что Ася и Матильда будут мило распивать с ней чай, сидя на кухне. Вот уж неожиданный поворот событий!

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате детский детективный роман Екатерины Вильмонт «По следу четырех» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

У Аси и Матильды непростое новое дело. Нужно подружиться с преступницей, которую подозревают в совершении дерзких ограблений! Ведь в городе произошла череда загадочных преступлений! Неужели их новая знакомая та самая воровка?

Смогут ли девочки разобраться в этом запутанном деле?

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «По следу четырех» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2008
Последнее обновление:
1997
Объем:
174 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-107739-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip