16+
текст

Объем 110 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Запрещённые дети

Запрещённые дети

текст
3,5
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новенький с первого дня в приюте чувствует, что что-то не так.Во-первых, его дома ждут любящие родители, а это всё должно скоро закончиться, как дурной сон.Во-вторых, сама атмосфера приюта какая-то странная. Будто все знают некую постыдную тайну, но скрывают её от посторонних глаз.Да и может ли он сам верить тому, что помнит о себе?

Потрясающий сюжет, цепляет за живое, несколько раз всё переворачивается. Темы затронуты архетипические, финал не оплошал

Спасибо автору за интересную книгу. Конечно, есть такие спорные моменты, но каждый человек при разных ситуациях поступает по-своему, поэтому героев судить не решаюсь.

Мне книга понравилась. Сюжет держит читателя в постоянном напряжении. Ищешь "точки опоры", связывающие с реальностью и постоянно "промахиваешься". А концовка, вообще, как снег на голову. Совершенно нетривиально.

Интересеая, но несколько абсурдная книга. Сюжет достаточно прост, но открывается постепенно и кусками. Хочу отметить, что книга достаточно жёстко давит на психику и подойдёт не всем читателям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новенький с первого дня в приюте чувствует, что что-то не так.

Во-первых, его дома ждут любящие родители, а это всё должно скоро закончиться, как дурной сон.

Во-вторых, сама атмосфера приюта какая-то странная. Будто все знают некую постыдную тайну, но скрывают её от посторонних глаз.

Да и может ли он сам верить тому, что помнит о себе?

Книга Екатерины Николаевны Широковой «Запрещённые дети» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip