0+
текст

Объем 165 страниц

2009 год

0+

Родить здорового малыша без боли и страха

текст
2,3
4 оценки
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы готовитесь к появлению малыша, и, конечно, вам хочется, чтобы роды прошли успешно, без боли и травм, а малыш родился здоровым и принес в вашу семью радость. Неважно, собираетесь ли вы рожать в роддоме или дома с помощью опытной акушерки. Роды – это естественный процесс, и ваш организм знает, как справиться с этой задачей. Прежде всего вам нужно научиться прислушиваться к себе, тогда во время родов ваш внутренний голос подскажет, какую позу принять, как дышать, когда начинать тужиться. Инстинкт очень важен и для уменьшения болевых ощущений во время схваток: прислушиваясь к себе, вы будете точно знать, что именно вам поможет избежать боли во время родов, не прибегая к медицинскому вмешательству.Эту книгу написала для вас опытная акушерка, которая всю жизнь посвятила своему делу и знает, как помочь женщине услышать свой внутренний голос и родить здорового малыша без боли, страха, стимуляций и разрывов.Вы узнаете, как готовить свой организм к родам, что делать на каждой стадии родов, как помочь себе и своему малышу и, наконец, как сразу после родов правильно приложить его к груди, наладить близкий контакт и понимание с ребенком.

В целом полезная книга для почитать и пофилософствовать, но не ждите каких-то практических и технических рекомендаций, такого в ней нет.

Мне показалось, что название книги совершенно не соответствует содержанию. Очень много внимания уделено трудовому кодексу, распределению финансов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы готовитесь к появлению малыша, и, конечно, вам хочется, чтобы роды прошли успешно, без боли и травм, а малыш родился здоровым и принес в вашу семью радость. Неважно, собираетесь ли вы рожать в роддоме или дома с помощью опытной акушерки. Роды – это естественный процесс, и ваш организм знает, как справиться с этой задачей. Прежде всего вам нужно научиться прислушиваться к себе, тогда во время родов ваш внутренний голос подскажет, какую позу принять, как дышать, когда начинать тужиться. Инстинкт очень важен и для уменьшения болевых ощущений во время схваток: прислушиваясь к себе, вы будете точно знать, что именно вам поможет избежать боли во время родов, не прибегая к медицинскому вмешательству.

Эту книгу написала для вас опытная акушерка, которая всю жизнь посвятила своему делу и знает, как помочь женщине услышать свой внутренний голос и родить здорового малыша без боли, страха, стимуляций и разрывов.

Вы узнаете, как готовить свой организм к родам, что делать на каждой стадии родов, как помочь себе и своему малышу и, наконец, как сразу после родов правильно приложить его к груди, наладить близкий контакт и понимание с ребенком.

Книга Екатерины Васильевны Макаровой «Родить здорового малыша без боли и страха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2010
Последнее обновление:
2009
Объем:
165 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-49807-207-4
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip