18+
текст

Объем 241 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Семьсот километров любви

Семьсот километров любви

текст
5,0
2 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна случайная встреча. Одна страстная ночь. Одно взаимное обещание. Одно идеальное утро. Одни совместные выходные. Одно неизбежное расставание.Она – туристка из Москвы. Он – житель Петербурга.Он не верит в любовь. Она не стремится к отношениям.Она не планирует возвращаться. Он не планирует ждать.Но, вопреки всем убеждениям и препятствиям, их судьбы уже переплетены в одну общую историю невероятно чистой и светлой любви.Содержит нецензурную брань.

Автор спасибо за подаренные эмоции. Плакала читая. Очень переживала. Отдельное спасибо за счастье героини! Вдохновения Вам и новых историй!

Какие они кайфовые!!! Ну просто не оторваться! Читала в захлёб, не оторваться! Спасибо большое Автору за его творчество и труд! Творите жду ваши новинки!

это просто нет слов. я никогда так не зачитывалась, всю ночь не могла оторваться. спасибо автору огромное. я плакала вместе с героями. однозначно рекомендую читать.

Прекрасная история. Цепляет за живое, очень понравилось, как развивались отношения героев. И подача шикарная, захватывает – не оторваться. Обложка очень красивая, отдельное спасибо за мой любимый Питер.

Очень проникновенный роман. Пока читала – прослезилась, настолько он нежный и чувственный. Герои живые, событиями книга не перенасыщена. С каждой новой главой хочется читать еще и еще, да так, что не оторваться. Спасибо большое автору за такую историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна случайная встреча. Одна страстная ночь. Одно взаимное обещание. Одно идеальное утро. Одни совместные выходные. Одно неизбежное расставание.

Она – туристка из Москвы. Он – житель Петербурга.

Он не верит в любовь. Она не стремится к отношениям.

Она не планирует возвращаться. Он не планирует ждать.

Но, вопреки всем убеждениям и препятствиям, их судьбы уже переплетены в одну общую историю невероятно чистой и светлой любви.

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Дибривской «Семьсот километров любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip