0+
текст

Объем 125 страниц

2017 год

0+

Чебурашка, Крокодил Гена, Шапокляк и все-все-все…

текст
2,7
3 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В эту книгу вошли повесть о Чебурашке и крокодиле Гене, а также сборник коротких рассказов под названием «Чебурашка и компания».В повести описывается знакомство главных героев и их первые веселые приключения. Чебурашка и Гена находят новых друзей – девочку Галю, щенка Тобика. А еще перевоспитывают вредную старуху Шапокляк. Сборник рассказов включает малоизвестные произведения о двух знаменитых друзьях: «Грибы для Чебурашки», «Летающий Гена», «Шапокляк не унимается».И повесть, и рассказы очень забавные и добрые. В легкой и интересной форме они учат детей взаимоуважению и терпимости.Книга снабжена яркими иллюстрациями от известных художников.После оформления покупки на ЛитРес вы сможете читать книгу Эдуарда Успенского онлайн или скачать ее в удобном формате.

Хорошая книга!Нам всем понравилась.Бабушке,дедушке,внучкам и внучкам.А так же нам родителям.Спасибо Литрес за ваши электронные книги которые мы с удовольствием внимательно и с интересом читаем в кругу семьи все вместе.

Андрей Черников Я с вами согласна, очень интересная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В эту книгу вошли повесть о Чебурашке и крокодиле Гене, а также сборник коротких рассказов под названием «Чебурашка и компания».

В повести описывается знакомство главных героев и их первые веселые приключения. Чебурашка и Гена находят новых друзей – девочку Галю, щенка Тобика. А еще перевоспитывают вредную старуху Шапокляк. Сборник рассказов включает малоизвестные произведения о двух знаменитых друзьях: «Грибы для Чебурашки», «Летающий Гена», «Шапокляк не унимается».

И повесть, и рассказы очень забавные и добрые. В легкой и интересной форме они учат детей взаимоуважению и терпимости.

Книга снабжена яркими иллюстрациями от известных художников.

После оформления покупки на ЛитРес вы сможете читать книгу Эдуарда Успенского онлайн или скачать ее в удобном формате.

Описание книги

В этой книжке живут Чебурашка, Шапокляк, Матроскин, слоны и бегемоты, тигры и жирафы, рыжий-конопатый, девочка Вера и обезьянка Анфиса и все-все ребята и зверята, про которых написал самый весёлый детский писатель Эдуард Успенский. Если вы любите ходить в зоопарк и играть на детской площадке – эти стихи и маленькие сказки вам непременно понравятся: в них так же шумно, интересно и радостно.

Книга Эдуарда Успенского «Чебурашка, Крокодил Гена, Шапокляк и все-все-все…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
125 стр. 110 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-092437-0
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip