18+
текст

Объем 200 страниц

18+

Невинная Настя, или Сто первых мужчин

текст
3,0
497 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потрясающая, шокирующая повесть Эдуарда Тополя – известного и любимого во всем мире писателя, книги которого изданы во всех европейских странах, в США, Японии и, конечно, в России!Книга о московской Лолите, решившей мстить всем мужчинам за поруганную девичью честь – мстить самым оригинальным способом: соблазнять их и бросать…Что из этого вышло, вы узнаете в книге.

Первая мысль после прочтения этой книги- зачем я на ЭТО потратила свое время. Это раскрученное чтиво из 90х явно крайне устарело. Если коротко охарактеризовать содержание данной «книжки»-грязь и скука. Книга не имеет смысла, не понятно для чего и о чем она написана, какая цель была у автора. Хотя, в 90-е цель была одна-чем больше шока, секс революции и грязи, тем больше рейтинг и популярность. Книга написана очень скудным языком, литературно неинтересна и скучна. Не рекомендую даже смотреть в эту сторону. Жаль, что нельзя оставить отзыв вообще без звезд.

Хотела прочитать эту книгу лет с 13, но мама тогда не разрешила. И что в ней такого, что бы мне нельзя было прочесть тогда? Ведь произведение написано крайне простым языком, без подробностей, собственно, один шаблон просто повторяется из раза в раз. Тем не менее, читается книга легко, хочется скорее добраться до конца. Самое ужасное, что это жизненная история, в самом деле существуют такие девушки. Ей было 14-15, а мне 16, читала и радовалась, что я у мамы ангел:) Буду читать все книги Тополя, пока в активе только «Настя», но это ненадолго:)

разочарована

Не смогла прочесть до конца даже из любопытства. Такая чушь,никак не ожидала такого примитивна от этого автора. Очень разочарована.

Зацепило...

Книга достаточно понравилась, конец конечно же разочаровал.Интересно как сложилась жизнь этой девушки, ведь ей сейчас уже не меньше 30 .Интересно, почитать один раз можно

Первая

Первая и единственная книга которую прочла у Тополя. И она меня шокировала и изумляля и даже сильно возмущала-разве не повод ее почитать ради таких эмоций? Я считаю что книги обязаны вызывать не только положительные эмоции, но и противоположные. Мне очень понравилась книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потрясающая, шокирующая повесть Эдуарда Тополя – известного и любимого во всем мире писателя, книги которого изданы во всех европейских странах, в США, Японии и, конечно, в России!

Книга о московской Лолите, решившей мстить всем мужчинам за поруганную девичью честь – мстить самым оригинальным способом: соблазнять их и бросать…

Что из этого вышло, вы узнаете в книге.

Книга Эдуарда Тополя «Невинная Настя, или Сто первых мужчин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2011
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-071511-4, 978-5-271-32977-7
Правообладатель:
Эдуард Тополь
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip