Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2016 год

0+

Основы делового письма. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие, подготовленное в соответствии с государственным образовательным стандартом специальности «Управление качеством», содержит рабочую программу, курс лекций, включающих выдержки из научной и методической литературы по теме, тесты для самоконтроля, контрольную работу, теоретические вопросы для зачета, ключи к тестам для самопроверки, список основной и дополнительной литературы. В приложениях приведены законодательные и нормативные источники, рекомендации специалистов. Разработано с учетом нормативных правовых актов, регулирующих работу с информацией, а также ГОСТ Р 6.30-2003 и Федерального закона от 01.06.2005 «О государственном языке Российской Федерации».Для студентов, аспирантов, слушателей курсов повышения квалификации, государственных и муниципальных служащих Российской Федерации.Рекомендовано к изданию Учебно-методической комиссией филологического факультета, кафедрой русского языка ТюмГУ.

Уже вышел ГОСТ 2016 национальный стандарт эта книга только музеею пригодится , и продавать такое за деньги очень странно с недействующим законодательством.

Книга издана в 2016 году, тем не менее положительной стороной является подробное исследование различных аспектов делового письма, даны характеристики делового русского языка, официально-делового стиля, языковых особенностей. В книге есть многочисленные ссылки на использованные источники. Язык книги приближен к научному, но не настолько, чтобы не понимать и ломать голову над терминами. По-моему мнению, издание можно рекомендовать для написания учебных работ и углубленного изучения организации работы с деловыми письмами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие, подготовленное в соответствии с государственным образовательным стандартом специальности «Управление качеством», содержит рабочую программу, курс лекций, включающих выдержки из научной и методической литературы по теме, тесты для самоконтроля, контрольную работу, теоретические вопросы для зачета, ключи к тестам для самопроверки, список основной и дополнительной литературы. В приложениях приведены законодательные и нормативные источники, рекомендации специалистов. Разработано с учетом нормативных правовых актов, регулирующих работу с информацией, а также ГОСТ Р 6.30-2003 и Федерального закона от 01.06.2005 «О государственном языке Российской Федерации».

Для студентов, аспирантов, слушателей курсов повышения квалификации, государственных и муниципальных служащих Российской Федерации.

Рекомендовано к изданию Учебно-методической комиссией филологического факультета, кафедрой русского языка ТюмГУ.

Книга О. В. Трофимовой, Е. В. Купчика «Основы делового письма. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2011
Последнее обновление:
2016
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-9765-0930-6
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
ФЛИНТА