18+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

18+

Он

текст
4,2
775 оценок
Нет в продаже

О книге

Они играют за разные команды. Или нет? Джейми Каннинг так и не смог понять, каким образом потерял близкого друга. Четыре года назад его нынешний сосед по комнате – саркастичный, татуированный бунтарь Вес – без объяснений перестал с ним общаться. Окей, когда им было по восемнадцать, в последнюю ночь, проведенную в летнем хоккейном лагере, между ними произошло кое-что странное, но это было всего лишь воздействием алкоголя. Никто ведь не умер.

Как же мне нравится эта парочка. Да, книга про однополые отношения. Но не только. Она про настоящую дружбу двух классных парней, которая нашла продолжение в любви. Знаю, что не всем нравится читать про ММ отношения. И не нужно, не тратьте свое время. Постельных сцен в книге действительно много. Но если вас не смущает любовь между парнями, то тогда однозначно советую.

Обожаю книги Эль Кеннеди! СУПЕР! Что сегодня, 7 июня 2023 вышла новинка от этих авторов! И от странного никто не умирает, но может остаться послевкусие...Спасибо ! Начинаю читать! Про однополую любовь. Пишут психологически потрясно, но тему хоть и понимаю, но не принимаю. Жизнь-есть жизнь!

На самом деле психологически точно описано. Природа данного чувства должна быть понята. Все может меняться в принятом нами типе отношений. Читала одну книгу. В ней у девочки красавец брат (мечта многих девчонок) влюбился в парня и вошел с ним в отношения. Даже родители и сестра стали в курсе этих отношений, ну и общие друзья. Никто их не высмеивал. К ним просто надо относиться по человечески поскольку как я считаю, что это что-то на уровне психики происходит. Если идет травля и запреты, то может усугубиться, а если о них просто забудут, не будут обращать внимания, то ...возможно и вновь вернуться в свое состояние мужчины и всего мужского. Так вот, если вернуться к тому красавцу парню из книги, то он вынужден был пожить с сестрой которая снимала квартиру напополам с подругой. Ивлюбился в эту подругу. То есть вернулся в свое мужское естество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они играют за разные команды. Или нет?

Джейми Каннинг так и не смог понять, каким образом потерял близкого друга. Четыре года назад его нынешний сосед по комнате – саркастичный, татуированный бунтарь Вес – без объяснений перестал с ним общаться. Окей, когда им было по восемнадцать, в последнюю ночь, проведенную в летнем хоккейном лагере, между ними произошло кое-что странное, но это было всего лишь воздействием алкоголя. Никто ведь не умер.

Книга Эль Кеннеди, Сарины Боуэн «Он» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148560-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip