16+
текст

Объем 460 страниц

2010 год

16+

Герцог-пират

текст
3,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Беллу Барстоу похищают, она решает, что ее хорошая репутация, да и вся жизнь, растоптана навсегда. Но внезапно на ее пути появляется капитан Роуз – гроза морей и прожигатель жизни. Он спасает девушку, и Белла, не желая вдаваться в подробности своего позора, попросту сбегает…Проходят годы, и Белла вновь нуждается в помощи необычного «рыцаря». Ведь только в его силах помочь ей наказать того, кто повинен в ее похищении. Но капитан Роуз совсем не тот, за кого себя выдает…Какие маски им придется снять, в какие приключения окунуться и куда в итоге их заведет эта опасная игра?..

Несмотря на то, что я очень люблю книги Беверли, этот роман стоит особняком. Когда-то давно уже читала ее. Показалось, что очень затянут сюжет. Крайне раздражала главная героиня. Автор явно хотела показать ее находчивость и смелость, а получилось - бестолковость и глупость. Не буду перечислять все несуразности ее поступков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Беллу Барстоу похищают, она решает, что ее хорошая репутация, да и вся жизнь, растоптана навсегда. Но внезапно на ее пути появляется капитан Роуз – гроза морей и прожигатель жизни. Он спасает девушку, и Белла, не желая вдаваться в подробности своего позора, попросту сбегает…

Проходят годы, и Белла вновь нуждается в помощи необычного «рыцаря». Ведь только в его силах помочь ей наказать того, кто повинен в ее похищении. Но капитан Роуз совсем не тот, за кого себя выдает…

Какие маски им придется снять, в какие приключения окунуться и куда в итоге их заведет эта опасная игра?..

Книга Джо Беверли «Герцог-пират» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2010
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136684-1
Переводчик:
Т. Е. Перова
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip