16+
текст

Объем 270 страниц

2009 год

16+

Запретное желание

текст
3,6
17 оценок
Нет в продаже

О книге

Эмма Синклер, блестящий врач, вынуждена вернуться в провинциальный городок своего детства, чтобы позаботиться о больном отце и на некоторое время заменить его в клинике, где лечатся от всех болезней взрослые, дети и даже домашние животные. Понятно, что Эмме вообще некогда скучать. Но она окончательно теряет покой, когда ее пациентом становится неотразимый красавец Стоун Уайлдер – мужчина, намеренный перейти в отношениях с очаровательной докторшей на куда более романтический уровень, чем предполагает врачебная этика…

крутой роман -продолжение или дополнение к семье Уайлдер

крутой роман, это о все той же семье Уайлдер, круто, сначала был рассказ о младшем брате Кене , а теперь о среднем и хочу прочесть о старше ))) крутой автор и очень красиво пишет , не читаешь и живешь

роман хороший.

прочитала как будто фильм посмотрела.

Ошибки родителей зачастую накладывают свой отпечаток на судьбу и на душу ребенка.Иногда чувство гордости не позволяет сделать шаг навстречу родному человеку ,а иногда ,совершенно посторонний человек,понимает что лучше для тебя.

Очень красивые отношения главных героев исправили ситуацию с разбитыми сердцами.Главное вовремя исправить ошибку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмма Синклер, блестящий врач, вынуждена вернуться в провинциальный городок своего детства, чтобы позаботиться о больном отце и на некоторое время заменить его в клинике, где лечатся от всех болезней взрослые, дети и даже домашние животные.

Понятно, что Эмме вообще некогда скучать. Но она окончательно теряет покой, когда ее пациентом становится неотразимый красавец Стоун Уайлдер – мужчина, намеренный перейти в отношениях с очаровательной докторшей на куда более романтический уровень, чем предполагает врачебная этика…

Книга Джилл Шелвис «Запретное желание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-094653-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip