12+
текст

Объем 280 страниц

1818 год

12+

Northanger Abbey / Нортенгерское аббатство

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэтрин – главная героиня романа Джейн Остен «Нортенгерское аббатство» – увлечена произведениями Анны Радклифф и часто представляет, будто живет в одном из них. Поэтому наивная девушка все воспринимает через призму своих фантазий, ей везде мерещатся страшные тайны.Обеспеченные соседи берут Кэтрин с собой в Бат. Там она знакомится с загадочным мистером Генри Тилни, который становится для девушки интереснейшим собеседником. Он видится девушке неким таинственным персонажем романа. Позже Кэтрин знакомится еще и с Торпами, после чего на самом деле оказывается в водовороте интриг.Пройдите вместе с Кэтрин путь от мечтаний к реальному миру, читая «Нортенгерское аббатство» в оригинале.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэтрин – главная героиня романа Джейн Остен «Нортенгерское аббатство» – увлечена произведениями Анны Радклифф и часто представляет, будто живет в одном из них. Поэтому наивная девушка все воспринимает через призму своих фантазий, ей везде мерещатся страшные тайны.

Обеспеченные соседи берут Кэтрин с собой в Бат. Там она знакомится с загадочным мистером Генри Тилни, который становится для девушки интереснейшим собеседником. Он видится девушке неким таинственным персонажем романа. Позже Кэтрин знакомится еще и с Торпами, после чего на самом деле оказывается в водовороте интриг.

Пройдите вместе с Кэтрин путь от мечтаний к реальному миру, читая «Нортенгерское аббатство» в оригинале.

Книга Джейн Остин «Northanger Abbey / Нортенгерское аббатство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2024
Последнее обновление:
1818
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-160773-9, 978-5-17-160786-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip